11.01.2010 Информация для клиентов

11.01.2010

Уважаемые клиенты – держатели банковских карт Транскапиталбанка!

Напоминаем о снижении с 20 января 2010 года комиссии по снятию наличных в банкоматах и отделениях Транскапиталбанка по дебетовым картам и картам с кредитной линией (овердрафт) до 0,5% от суммы.

Комиссия за снятие наличных в банкоматах и отделениях Транскапиталбанка с держателей зарплатных карт и карт для страховых выплат, как и прежде, не взимается.