ТКБ Банк стал членом Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — независимой некоммерческой организации, объединяющей российские и международные компании.
Регулярные мероприятия, организуемые Ассоциацией, служат платформой для конструктивного диалога, обмена передовыми практиками и инновациями между основными участниками бизнес-сообщества.
Участие ТКБ Банка в СПИБА позволяет расширить возможности сотрудничества с ведущими компаниями Санкт-Петербурга и области, содействует активной интеграции банка в деловую среду региона.
Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация существует с 1995 года и объединяет ведущие компании региона. Основная миссия СПИБА заключается в содействии членам ассоциации в успешном ведении бизнеса и создании благоприятных условий для его развития.